Ecole PROVENCALE du XVIIIe siècle
Portrait de... Lot 6 bis
Résultat :
Estimation :
Portrait de dame en buste
Huile sur toile (restaurations anciennes, petits manques, soulèvements et rentoilage)
77 x 62 cm
Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel
Lot à voir et récupérer notre étude au 17 rue drouot 75009 Paris