Ecole ITALIENNE du XVIIe siècle
Portrait d'homme en buste
Huile sur papier marouflé sur toile
46 x 38 cm
(Accidents et restaurations. Sans cadre)
Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne