Ecole ESPAGNOLE du XVIIIe siècle.
Christ souffrant
Huile... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Christ souffrant
Huile sur toile. (Insolé, manques)
44,5 x 34 cm
Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne