Ecole FLAMANDE vers 1600, suiveur de Martin de... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Ecole FLAMANDE vers 1600, suiveur de Martin de VOS
L’Annonciation
Huile sur panneau de chêne (deux planches, non parqueté, fente, restaurations)
67 x 92 cm
Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne