DRAN (FRANÇAIS, NÉ EN 1979)
Bonne Année, 2006
Sérigraphie en couleur numérotée et signée
Edition à 50 exemplaires
Silkscreen print in colour, numbered and signed
Edition of 50
40 x 32.5 cm - 15.75 x 12.75 cm