Lot de 3 deniers des II-IIIe siècles 0,0 mm 0,00 g 0 h Argent Lot de trois comprenant un denier de Faustine Mère (AVGVSTA, TB+, flan court mais usure régulière), un denier de Julia Domna (VENVS FELIX, TB+, flan court) et un denier de Géta (PRINCIPI IVVENTVTIS, TTB, flan court)