Lot de 7 monnaies de Syrie 0,0 mm 0,00 g 0 h Argent Lot de sept comprenant quatre tétradrachmes d'Alexandre Ier Bala frappés à Antioche vers 150-149 av. J.-C. (TB à TTB, SNG Houghton 177), un tétradrachme de Philippe Philadelphe probablement frappé à l'époque romaine (TB), et deux drachmes dont l'une d'elles est pour Alexandre Ier Bala (TB+)