Lot de 2 monnaies d'Alexandre le Grand 0,0 mm 0,00 g 0 h Argent Lot de deux comprenant un tétradrachme d'Alexandre le Grand pour l'atelier de Tarse (TTB/TB+, métal légèrement corrodé mais un très bel exemplaire de ce rare type qui manque au Price) et une drachme frappée à Milet (TB+, flan légèrement bombé, Price 2151)