Lot n° 50

Estimation :

Joueur de saxo Huile sur toile, signé en bas à droite signé et titré derrière Black Trumpet 35 x27 cm On y joint une Nature morte monogrammée en bas à droite MK 27 x 35 cm (vendu en l'état)