Lot n° 36

AVANT-GARDE RUSSE.

Résultat :
Estimation :

BAL OLYMPIQUE. AFFICHE PROGRAMME. Paris, Taverne de l'Olympia, 11 juin 1924. In-folio, imprimé recto-verso sur papier jonquille, 64 x 25 cm, sous encadrement. Lithographie en noir de Nathalie Gontcharova et partition de Germaine Tailleferre.