Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

MARC CHAGALL (1887-1985) PSAUMES DE DAVID, 1979-1980 Eau-forte et aquatinte en couleurs sur vélin Signée et numérotée 4/40 Cadre Etching and aquatint in colors on wove paper; signed and numbered 4/40 Sujet : 14 x 20 cm ; Feuillet : 21 x 26 cm - Image : 5 1/2 x 7 7/8 in. ; Sheet : 8 1/4 x 10 1/4 in.