Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

SALVADOR DALÍ (1904-1989) THE BELOVED IS A FAIR AS A COMPANY OF HORSES, 1971 Planche du Cantique des Cantiques Eau-forte en couleurs sur vélin d'Arches Signée et numérotée 156/250 Cadre Etching in colors on Arches wove paper; signed and numbered 156/250 Sujet : 40 x 25,5 cm - Image : 15 3/4 x 10 in. BIBLIOGRAPHIE Michel et Löpsinger 475