GEORGES BRAQUE (D'APRÈS)
HOMMAGE AUX BIJOUX DE... Lot 9
Résultat :
Estimation :
GEORGES BRAQUE (D'APRÈS)
HOMMAGE AUX BIJOUX DE GEORGES BRAQUE, ZÉTÈS ET GALAIS
Lithographie à la feuile d'or (or fin 23 carats) avec gauffrage et embossage sur vélin
D'après les bijoux réalisés par Heger de Löewenfeld
Numérotée 28/200
Cadre
Lithograph with gold on wove paper; numbered 28/200
36 x 55 cm - 14 1/8 x 21 5/8 in.