SONIA DELAUNAY (1885-1979)
PLANCHE TIRÉE DU LIVRE... Lot 1
Résultat :
Estimation :
SONIA DELAUNAY (1885-1979)
PLANCHE TIRÉE DU LIVRE JUSTE PRÉSENT, 1961
Eau-forte réhaussée à la gouache sur vélin
Signée
Planche tirée du livre "Juste Présent" par Tristan Tzara
Cadre
Etching with gouache on wove paper; signed; from Tristan Tzara book
38 x 28,5 cm - 15 x 11 1/4 in.