Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

SONIA DELAUNAY (1885-1979) PLANCHE TIRÉE DU LIVRE JUSTE PRÉSENT, 1961 Eau-forte réhaussée à la gouache sur vélin Signée Planche tirée du livre "Juste Présent" par Tristan Tzara Cadre Etching with gouache on wove paper; signed; from Tristan Tzara book 38 x 28,5 cm - 15 x 11 1/4 in.