EUROPE Paire d'assiettes en faience blanche à... Lot 20
Résultat :
Estimation :
EUROPE Paire d'assiettes en faience blanche à décor de végétaux stylisés. Travail du XVIIIE siècle . Egrenures. Diamètre 21 cm
Nous proposons toute une gamme de solutions d’expédition selon la nature des objets (en France ou à l’étranger), n’hésitez donc pas à contacter l’étude en priorité : info@yvelines-encheres.com