CHINE Paire de cavaliers en terre cuite polychrome (usure). Dynastie HAN (206 av JV-220 ap JC) 27 x 20 cm (manques)
Nous proposons toute une gamme de solutions d’expédition selon la nature des objets (en France ou à l’étranger), n’hésitez donc pas à contacter l’étude en priorité : info@yvelines-encheres.com