10855 Ecole moderne
Ruelle ensoleillée
Aquarelle... Lot 95
Résultat :
Estimation :
10855 Ecole moderne
Ruelle ensoleillée
Aquarelle sur papier contrecollé sur carton, signée en bas à droite
31,5 x 48,5 cm
Porte une inscription au dos "Borius Renée Charles