18778 / 7520
- Marcel COSSON (1878-1956), Danseuses dans les coulisses, estampe justifiée 2/60 en bas à gauche et signée en bas à droite, 14 x 15 cm (à vue)
- BERGSON, La Ballerine, gouache, signée et dédicacée en bas à droite, 26 x 21 cm
- Ecole moderne vers 1930, Nue, dessin, 24 x 17 cm