Lot n° 44

Estimation :

LITTERATURE. Oeuvres de Corneille, Paris Garnier (s.d.) / Oeuvres de La Fontaine, Paris Firmin didot Frères 1864 / Ovide Oeuvres complètes, Paris Firmin Didot Frères 1869. 3 vol. grand in-8 demi chagrin dos à nerfs orné. Rousseurs et usures