BROCHET. Huit jours dans la région de la Chataigneraie et de Pouzauges. Impressions et souvenirs. Fontenay, Baud. 1896. 1 vol. in-8 demi cuir dos à nerfs orné. EO avec dédicace de l'auteur Quelques rousseurs et usures