Lot n° 46

Estimation :

Saupoudroir et moutardier en argent sur piédouche, époque Régence à décor gravé de lambrequins. Un intérieur en étain. Poinçons: Malines 1721-1722, R couronné, striche Orfèvre: ancre pour Guilliemus Maes H: 19 cm Poids: 619 gr