Lot n° 35

Estimation :

Couteau et fourchette à quatre dents, manche en argent gravé de rinceaux et d’un monogramme RK. Hollande, XIXème siècle dans le style du début du XVIIIe siècle L: 22,5 cm Numéro de collection