Trois fourchettes à trois dents avec parties gravées... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Trois fourchettes à trois dents avec parties gravées de rinceaux et dorées pour deux d’entre elles, manche tronconique en serpentine.
France pour le marché russe, premier quart du XIXème siècle
L: 19 cm
(petits accidents, usures)