Un couteau et une fourchette à quatre dents, manche... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Un couteau et une fourchette à quatre dents, manche en agate tronconique à pans, virole festonnée et pique de la fourchette en argent, poinçons ; dans un étui de galuchat.
Fin du XVIIIème siècle
L: 21,5 cm
Etui : 23 cm
Numéro de collection
(quelques usures)