Lot n° 13

Estimation :

Un couteau et une fourchette à trois dents, manche en argent fondu à décor de scènes orientales avec palmiers sur un fond de grènetis pour la fourchette. Nord de l’Allemagne, fin du XVIIIème siècle L: 13,8 cm Numéro de collection