Couteau et fourchette à trois dents, manche tronconique... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Couteau et fourchette à trois dents, manche tronconique à pans en agate, lame et dent en argent doré, poinçons
Fin du XVIIIème siècle
L: 21,5 cm
Numéro de collection
(manche cassé recollé)