Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

ECOLE DU XIXe Portrait d'une jeune fille au chapeau et au ruban bleu Pastel (vue ovale) Signé en bas à droite GUILLEBERT et daté 1859 Cadre en bois et stuc doré H. : 78 cm ; L. : 63 cm (Petits accidents au cadre)