Attribué à Jean-Baptiste GREUZE
Dessin plume... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Dessin plume et lavis sépia
Cachet de collection avec le monogramme : HDD
Cadre en bois doré (petits accidents)
H. : 14,5 cm ; L. : 13 cm