Lot n° 22

Estimation :
100 - 200 EUR

Marc (XXe siècle) Portrait de jeune fille Pastel au noir sur papier épais, signé et daté 57 vers le bas. A vue 47,5 x 30,5 cm

dimanche 28 février 2021 - 15:00 - Live en pause
Rue du village, 54 - 5380 Fernelmont - 5380 Franc-warêt, Belgique