Lot n° 20

Estimation :
80 - 100 EUR

De MARCILLAC (XIX - XXème siècle). Chasse à courre. Gouache et aquarelle. Signée en bas à droite au crayon. 50 x 65 cm

dimanche 28 février 2021 - 15:00 - Live en pause
Rue du village, 54 - 5380 Fernelmont - 5380 Franc-warêt, Belgique
A lire aussi