Lot n° 4

Estimation :
200 - 300 EUR

Ecole XVIIIe siècle. Paire de tableaux de retour de chasse Deux huiles sur toile, cadres en bois dorés époque XVIIIe siècle. 63cm X 57cm - 68cm x 61cm

dimanche 28 février 2021 - 15:00 - Live en pause
Rue du village, 54 - 5380 Fernelmont - 5380 Franc-warêt, Belgique
A lire aussi