Lot n° 455

Résultat :
Estimation :

LA LIDIA Ensemble de quatre lithographie couleurs par J. Palacios "Corriendo por derecho","Suerte de vara","Guerrita chaqueteando","Cite para una suerte de banderillas" Fin XIXème siècle. 36,5 x 38 cm et 56 x 38 cm.