LA LIDIA
Ensemble de quatre lithographie couleurs... Lot 455
Résultat :
Estimation :
LA LIDIA
Ensemble de quatre lithographie couleurs par J. Palacios
"Corriendo por derecho","Suerte de vara","Guerrita chaqueteando","Cite para una suerte de banderillas"
Fin XIXème siècle.
36,5 x 38 cm et 56 x 38 cm.