[TAUROMACHIE]
Réunion de 3 lithographies : CARNICERO Antonio D. : Vista de la plaza y corrida de toros de Madrid. Lithographie en couleurs, 1791 (libreria de Quiroga), 52 x 34,5 cm, petites piqûres en marges. - ROBIDA Albert : Vue des arènes d'Arles. Tirage en noir sur chine monté sur papier fort souple ; 32,5 x 23 cm - Bull fight (Seville). Lithographie en couleurs, tirage XXème ; 41,5 x 29,5 cm.