GOYA (Francisco de)
Tauromaquia planche 1 : Modo con que los antiguos españoles.
Eau-forte et aquatinte sur vélin.
Epreuve de la seconde édition, nombreuses rousseurs,
quelques pliures. Petites marges
25 x 35 cm. Feuillet : 30 x 42 cm.
Cadre. (Harris 204).