Bague à trois pierres en platine et diamant. La... Lot 70
Résultat :
Estimation :
Bague à trois pierres en platine et diamant. La bague comporte trois diamants de taille ancienne sertis en collier, avec une galerie percée jusqu'à la tige. Le diamant principal mesure environ 6,2 mm x 5,7 mm x 4 mm. Le poids total du diamant est estimé à 2,5 ct. Couleur et clarté estimées H-I / VS. Marqué PT et marque partielle du sponsor. Poids de 3,19 g. Taille M