Bague à trois pierres en or et diamants des années... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Bague à trois pierres en or et diamants des années 1920. Bague sertie de trois diamants de taille ancienne avec une galerie percée sur une tige conique. Poids du diamant estimé à 0,50 ct. Poids de 1,9 g. Taille N.