Pendentif collier en or blanc 18ct, émeraude et... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Pendentif collier en or blanc 18ct, émeraude et diamant. Le pendentif est serti d'une émeraude de taille mixte en forme de poire dans une monture milgrain percée, encadrée de diamants ayant une balle sertie. Les tests non marqués indiquent de l'or 18ct. La longueur du pendentif est d'environ 3,5 cm. Poids 4,31g.