Bague en or 18ct et améthyste. La bague est sertie... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bague en or 18ct et améthyste. La bague est sertie d'une améthyste de taille ovale dans un dôme de style filigrané serti sur une tige unie. Le test marqué 18C indique un dieu du 18C. Poids de 4,8 g. Taille P.5