Bague en or 9ct et lapis lazuli. La bague est... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Bague en or 9ct et lapis lazuli. La bague est sertie d'une plaque de lapis-lazuli sur un chaton ovale et d'une bande effilée. Poinçonnée Birmingham. Poids de 5,5 g. Taille U.5.