Bague en corail et perle en or 9ct. La bague est... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Bague en corail et perle en or 9ct. La bague est sertie d'un cabochon ovale de corail entouré de demi-perles aux épaules foliées et embellies jusqu'à la tige. Poinçonnée Londres. Poids de 4,7 g. Taille P.5.