Un pendentif en or 18ct, diamant et corail. Le... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Un pendentif en or 18ct, diamant et corail. Le pendentif est serti d'une plaque de fleur de corail sculptée dans une monture Art Déco en gradins sertie de diamants, surmontée d'un éventail et d'une balle sertis de diamants. Les tests non marqués indiquent de l'or 18ct. Mesure environ 6 cm de long. Poids environ 9,04g