Un collier en or 9ct serti de saphir, trois rangées... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Un collier en or 9ct serti de saphir, trois rangées tressées de chaîne creuse aplatie à maillons spiga, aux extrémités cylindriques de la chaîne serties à chaque extrémité d'un saphir cabochon circulaire, à la bague à boulon jumbo, Sheffield, 460mm de long, 17.30g