Une paire de boucles d'oreilles Continental en... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Une paire de boucles d'oreilles Continental en argent et or serties de diamants, une griffe en vieux diamant de taille européenne sertie au centre, à un motif de palmette milligrain serti de diamants taille rose, les montages en argent soutenus en or, à des attaches à poteau et à charnière, testées comme étant approximativement en argent et en or 18ct, approximativement 21 x 17mm, 8,58g (2)