Un pendentif en jais sculpté à l'époque victorienne,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Un pendentif en jais sculpté à l'époque victorienne, avec une plaque de porcelaine peinte à la main au centre, représentant une dame en costume du 18ème siècle, 77 x 42mm, 28.10g