Une broche en or pour chouette, testée comme étant... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Une broche en or pour chouette, testée comme étant en or 9ct avec une épingle métallique, 52mm de long, 2,04g, ainsi qu'une broche en or en forme de barre sertie de diamants, un grain de diamant ancien de taille brillante serti dans une pince circulaire, testé comme étant en or 15ct environ, appliqué sur une broche en or en forme de barre avec épingle et cran de sûreté, testé comme étant en or 9ct environ, 44mm de long, 1,76g, un fermoir cadenas en forme de coeur en or, testé comme étant en or 9ct environ, 3,59g, et une chaîne Albert remplie d'or, marquée J.F.S.S. 1/10/07 (4)