VACHERON CONSTANTIN : Montre de dame en or gris 18K (750/oo), la lunette ornée d'une ligne de saphirs ronds calibrant ensemble 4,50 carats environ, cadran rond signé à fond gris satiné sans index, mouvement mécanique à remontage manuel (calibre K1050/B, signé et numéroté 660005, état de fonctionnement). Le bracelet en or gris 18K (750/oo) tressé incorporé au boîtier. Longueur 15,8 cm. Boîtier et bracelet non signés. Vers 1970. Poids brut : 55,1 g.