Fermoir ancien en or jaune 18K (750/oo) à décor... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Fermoir ancien en or jaune 18K (750/oo) à décor ajouré de grainetis, reste quelques minuscules perles en bout de rang. Poinçon "Tête de Bélier", époque début XIX°. Poids brut : 17,3 g.