Lot n° 24

Estimation :

Lot comprenant 3 éléments de collier ancien en or jaune 18K (750/oo) et argent (800/oo) agrémentés de strass sertis sur paillons. Un des éléments à pampille monté en épingle (l'épingle en métal). Époque XIX°, poinçons "Tête de Cheval". Poids brut : 30,4 g.