Croix Grille de Chambéry en or jaune 18K (750/oo) centré du Christ (petit manque à un main) au recto et de la Vierge au verso, les branches terminées de motifs de botehs ajourés. Dimensions : 58 x 50 mm. Poids brut : 12,1 g.