Bague ancienne en or 18K (750/oo) et platine (850/oo) de deux tons à motif croisé et ajouré centré d'un petit diamant taille ancienne dans un entourage de diamants taillés en roses (un manque). TDD 54. Poids brut : 2,6 g.